Kontakt

Geschäftsstelle

SG BBM Bietigheim
Mühlwiesenstraße 10
74321 Bietigheim-Bissingen

Öffnungszeiten:

Montag:       geschlossen
Dienstag:     10:00-13:00 Uhr & 15:00-18:00 Uhr
Mittwoch:    10:00-13:00 Uhr
Donnerstag: 10:00-13:00 Uhr & 15:00-18:00 Uhr
Freitag:       10:00-13:00 Uhr

E-Mail:         geschaeftsstelle@sgbbm.de
Telefon:       07142 / 91978-00
Fax:             07142 / 91978-10

Ansprechpartner

 

Bundesliga Männer

Geschäftsführer Bastian Spahlinger
  E-Mail: bastian.spahlinger@sgbbm.de
Public Relations/Presse Katharina Krumbholz
  E-Mail: katharina.krumbholz@sgbbm.de

Bundesliga Frauen

Geschäftsführer Torsten Nick
  

E-Mail: torsten.nick@sgbbm.de

 

Talentschmiede

Ressortmanager Uwe Grimm
  E-Mail: uwe.grimm@sgbbm.de
  Michaela Mann
  E-Mail: michaela.mann@sgbbm.de
Jugendkoordinatorin weiblich Nina Müller
 

E-Mail: nina.mueller@sgbbm.de

Jugendkoordinator männlich Christian Schäfer
  E-Mail: christian.schaefer@sgbbm.de

 

 

Schiedsrichter

Ansprechpartner Rudolf Sauerbrey
 

E-Mail:
Ursula.Sauerbrey@gmx.de